Offizielles Endergebnis - Jedermann 2h Einzel |
Platz |
Teamname |
Teilnehmer |
Startnummer |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Posten |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
|
Jens Irmscher |
|
10:13:00 |
12:13:00 |
11:59:18 |
1:46:18 |
10 |
0:00:00 |
0 |
10 |
2 |
|
Maximilian Göpel |
|
10:17:00 |
12:17:00 |
12:06:13 |
1:49:13 |
10 |
0:00:00 |
0 |
10 |
3 |
|
Wilfried Matschke |
|
10:41:00 |
12:41:00 |
12:30:57 |
1:49:57 |
9 |
0:00:00 |
0 |
9 |
4 |
|
Elke Karl |
|
10:38:00 |
12:38:00 |
12:38:55 |
2:00:55 |
9 |
0:00:55 |
1 |
8 |
5 |
ESV Lok Zwickau |
Angelika Baumann |
|
10:34:00 |
12:34:00 |
12:27:29 |
1:53:29 |
7 |
0:00:00 |
0 |
7 |
6 |
|
Uwe Roehner |
|
10:10:00 |
12:10:00 |
12:16:00 |
2:06:00 |
9 |
0:06:00 |
2 |
7 |
7 |
|
Jens Nagel |
|
10:45:00 |
12:45:00 |
12:56:30 |
2:11:30 |
10 |
0:11:30 |
3 |
7 |
8 |
ESV Lok Zwickau |
Dieter Schaufuß |
|
10:24:00 |
12:24:00 |
12:41:02 |
2:17:02 |
8 |
0:17:02 |
4 |
4 |
9 |
|
Veit Müller |
|
10:48:00 |
12:48:00 |
13:10:44 |
2:22:44 |
9 |
0:22:44 |
5 |
4 |
10 |
Schönebecker Sportverein 1861 |
Arnold Krüger |
|
10:20:00 |
12:20:00 |
12:30:43 |
2:10:43 |
6 |
0:10:43 |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Offizielles Endergebnis - Jedermann 2h Team |
Platz |
Teamname |
Teilnehmer |
Startnummer |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Posten |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
Jäntzsch |
Wolf und Ralf Jäntzsch |
|
10:12:00 |
12:12:00 |
12:04:44 |
1:52:44 |
9 |
0:00:00 |
0 |
9 |
2 |
ESV Lok Berlin-Schönweide |
Simone Arndt, Johannes Kremlacek |
|
10:40:00 |
12:40:00 |
12:37:55 |
1:57:55 |
9 |
0:00:00 |
0 |
9 |
3 |
Easy-Rider |
Sandy Fülle, Kristin von Ochsenstein |
|
10:26:00 |
12:26:00 |
11:53:31 |
1:27:31 |
6 |
0:00:00 |
0 |
6 |
4 |
Rudorf |
Katrin Rudorf, Jens Rudorf |
|
10:15:00 |
12:15:00 |
12:19:20 |
2:04:20 |
7 |
0:04:20 |
1 |
6 |
5 |
USV TU Dresden |
Udo Schwarzbach, Ricarda Schwarzbach |
|
10:50:00 |
12:50:00 |
12:21:33 |
1:31:33 |
5 |
0:00:00 |
0 |
5 |
6 |
SV Sachsen 90 Werdau |
Tim Freude, Jens Kaufmann |
|
10:54:00 |
12:54:00 |
12:56:58 |
2:02:58 |
5 |
0:02:58 |
1 |
4 |
7 |
Die Rotznasen I |
Andreas Backhaus, Mike Waltz |
|
10:33:00 |
12:33:00 |
12:52:18 |
2:19:18 |
7 |
0:19:18 |
4 |
3 |
8 |
SV Sachsen 90 Werdau |
Saskia Kreysig und Eltern |
|
10:47:00 |
12:47:00 |
13:02:40 |
2:15:40 |
6 |
0:15:40 |
4 |
2 |
9 |
Die Rotznasen II |
Roman Luckner, Daniel Richter |
|
10:29:00 |
12:29:00 |
12:52:22 |
2:23:22 |
7 |
0:23:22 |
5 |
2 |
10 |
SV Sachsen 90 Werdau |
Lukas Falke und Papa Falke |
|
10:43:00 |
12:43:00 |
13:39:21 |
2:56:21 |
5 |
0:56:21 |
12 |
-100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Offizielles Endergebnis - Jedermann 4h Team |
Platz |
Teamname |
Teilnehmer |
Startnummer |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Posten |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
Ritzelknacker Crimmitschau |
René Schuster, Marcel Schierig |
|
10:23:00 |
14:23:00 |
14:06:00 |
3:43:00 |
18 |
0:00:00 |
0 |
18 |
2 |
Postenträumer (ESV Lok Zwickau) |
Regina Stark, Jens Stahlberg |
|
10:33:00 |
14:33:00 |
14:38:33 |
4:05:33 |
17 |
0:05:33 |
2 |
15 |
3 |
Cindy und Maik |
Cindy Seifert, Maik Grundmann |
|
10:19:00 |
14:19:00 |
14:04:40 |
3:45:40 |
11 |
0:00:00 |
0 |
11 |
4 |
Autohaus Am Pleissental |
Sven Schürer, Alexander Hambuch |
|
10:30:00 |
14:30:00 |
14:31:12 |
4:01:12 |
11 |
0:01:12 |
1 |
10 |
5 |
Möwe |
René Möckel, Rico Weißbach |
|
10:12:00 |
14:12:00 |
15:00:00 |
4:48:00 |
15 |
0:48:00 |
10 |
-100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Offizielles Endergebnis - Aktive 2h Einzel |
Platz |
Teamname |
Teilnehmer |
Startnummer |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Posten |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
SV Sachsen 90 Werdau |
Kevin Stehling |
|
10:44:00 |
12:44:00 |
12:37:32 |
1:53:32 |
13 |
0:00:00 |
0 |
13 |
2 |
ESV Bitterfeld |
Sebastian Anders |
|
10:30:00 |
12:30:00 |
12:29:09 |
1:59:09 |
12 |
0:00:00 |
0 |
12 |
3 |
OL-Team Wehrsdorf |
Dietmar Fremder |
|
10:16:00 |
12:16:00 |
12:16:04 |
2:00:04 |
12 |
0:00:04 |
1 |
11 |
4 |
OL-Team Wehrsdorf |
André Schöne |
|
10:51:00 |
12:51:00 |
12:52:17 |
2:01:17 |
12 |
0:01:17 |
1 |
11 |
5 |
SV Sachsen 90 Werdau |
Jens Klopfer |
|
10:55:00 |
12:55:00 |
12:42:33 |
1:47:33 |
10 |
0:00:00 |
0 |
10 |
6 |
ESV Bitterfeld |
Michael Sturm |
|
10:27:00 |
12:27:00 |
12:17:56 |
1:50:56 |
10 |
0:00:00 |
0 |
10 |
7 |
SV Sachsen 90 Werdau |
Hannes Gernhardt |
|
11:09:00 |
13:09:00 |
12:33:38 |
1:24:38 |
9 |
0:00:00 |
0 |
9 |
8 |
ESV Bitterfeld |
Michael Kaiser |
|
10:34:00 |
12:34:00 |
12:06:33 |
1:32:33 |
8 |
0:00:00 |
0 |
8 |
9 |
ESV Bitterfeld |
Frank Beckensträter |
|
10:37:00 |
12:37:00 |
12:21:28 |
1:44:28 |
8 |
0:00:00 |
0 |
8 |
10 |
Kompasskalle (ESV Dresden) |
Jens Rabe |
|
10:23:00 |
12:23:00 |
12:21:10 |
1:58:10 |
8 |
0:00:00 |
0 |
8 |
11 |
ESV Bitterfeld |
Eric Schulz |
|
10:41:00 |
12:41:00 |
12:29:08 |
1:48:08 |
7 |
0:00:00 |
0 |
7 |
12 |
USV TU Dresden |
Simone Schwarzbach |
|
10:13:00 |
12:13:00 |
12:04:14 |
1:51:14 |
6 |
0:00:00 |
0 |
6 |
13 |
Motor Leipzig West |
Siegmar Wolf |
|
10:48:00 |
12:48:00 |
13:01:44 |
2:13:44 |
5 |
0:13:44 |
3 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Offizielles Endergebnis - Aktive 2h Team |
Platz |
Teamname |
Teilnehmer |
Startnummer |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Posten |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
SV Sachsen 90 Werdau |
Swen Vogel, Stiev Vogel |
|
10:39:00 |
12:39:00 |
12:21:02 |
1:42:02 |
9 |
0:00:00 |
0 |
9 |
2 |
Schubert / Hämmerlein (SV Sachsen 90 Werdau) |
Theresa Schubert, Michael Hämmerlein |
|
10:18:00 |
12:18:00 |
11:47:51 |
1:29:51 |
6 |
0:00:00 |
0 |
6 |
3 |
Cuba Libré (RC Schloßbike Greiz e.V.) |
Mathias Schuster, Karsten Friedrich |
|
10:11:00 |
12:11:00 |
12:07:29 |
1:56:29 |
6 |
0:00:00 |
0 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Offizielles Endergebnis - Aktive 4h Einzel |
Platz |
Teamname |
Teilnehmer |
Startnummer |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Posten |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
TSV Nieder-Hilbersheim |
Olaf Kaden |
|
10:22:00 |
14:22:00 |
14:21:43 |
3:59:43 |
23 |
0:00:00 |
0 |
23 |
2 |
RV Adler Buchlohe |
Ronny Klinke |
|
10:11:00 |
14:11:00 |
14:05:08 |
3:54:08 |
21 |
0:00:00 |
0 |
21 |
3 |
ESV Dresden |
Peter Schmidt |
|
10:32:00 |
14:32:00 |
14:19:20 |
3:47:20 |
17 |
0:00:00 |
0 |
17 |
4 |
OL-Team Wehrsdorf |
Sylvia Thomas |
|
10:25:00 |
14:25:00 |
13:13:51 |
2:48:51 |
16 |
0:00:00 |
0 |
16 |
5 |
ESV Dresden |
Thomas Kassau |
|
10:15:00 |
14:15:00 |
13:44:23 |
3:29:23 |
16 |
0:00:00 |
0 |
16 |
6 |
SV Sachsen 90 Werdau |
Mathias Jahn |
|
10:29:00 |
14:29:00 |
14:21:39 |
3:52:39 |
13 |
0:00:00 |
0 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Offizielles Endergebnis - Aktive 4h Team |
Platz |
Teamname |
Teilnehmer |
Startnummer |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Posten |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
Männel / Wenzel |
Harald Männel, Falk Wenzel |
|
10:17:00 |
14:17:00 |
14:11:16 |
3:54:16 |
26 |
0:00:00 |
0 |
26 |
2 |
Albert / Valenta (SV Sachsen 90 Werdau) |
Denny Albert, Tobias Valenta |
|
10:24:00 |
14:24:00 |
14:18:33 |
3:54:33 |
22 |
0:00:00 |
0 |
22 |
3 |
Büdenbender / Haupt (ASG Teutoburger Wald) |
Martin Büdenbender, Hagen Haupt |
|
10:28:00 |
14:28:00 |
14:12:57 |
3:44:57 |
19 |
0:00:00 |
0 |
19 |
4 |
SV Wissenschaft Quedlinburg |
Christian Wendler, Günther Krusch |
|
10:35:00 |
14:35:00 |
14:32:20 |
3:57:20 |
19 |
0:00:00 |
0 |
19 |
5 |
Richter / Hacker (ESV Dresden) |
Katharina Richter, Holm Hacker |
|
10:21:00 |
14:21:00 |
14:13:34 |
3:52:34 |
14 |
0:00:00 |
0 |
14 |
6 |
USV Jena II |
Arnd Stöckel, Anne Stöckel |
|
10:14:00 |
14:14:00 |
14:14:22 |
4:00:22 |
15 |
0:00:22 |
1 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|